План работы на текущий год

Годовой план работы МАОУ Центра образования № 47 г. Иркутска на 2023-2024 учебный год является важнейшим локальным актом образовательного учреждения.  План подготовлен с учетом национального проекта «Образование», утвержденного Президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам протоколом от 03.09.2018 № 10 (нацпроект «Образование») по разделам: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая школа», «Учитель будущего», а также включает разделы Управления (реализацией государственных образовательных стандартов всех  уровней образования, Программой развития, образовательным процессом в условиях повышенной эпидемической опасности).

Цель: Обеспечение организационных, кадровых, информационных и учебно-методических условий, обеспечивающих достижение результатов освоения ОП,  созданной на основе ФОП, включая обновленные ФГОС НОО и ООО,   Программы воспитания  на всех уровнях общего образования, вывод образовательной организации на новый уровень развития.

Тема школы: «Становление конкурентоспособной личности гражданина РФ в условиях развития функциональной грамотности, проектно-исследовательской компетенции и  создания условий развития социальных практик в пространстве  школы»

Методическая тема: «Совершенствование умений педагога качественного решения различных функциональных задач, определяемых требованиями ФОП,  профессиональных стандартов, целями Федерального проекта «Образование», Программой воспитания, обобщение и представление передовых педагогических практик».

План работы на 2023-24 учебный год DOC, 2,1 МБ