О посещении школы в дни с низкой температурой

22.01.2023

Уважаемые участники образовательного процесса!

Департамент образования указывает на необходимость осуществления учебного процесса в школах в дни с низкой температурой воздуха независимо от погодных условий.

В период сильных морозов (-30 градусов и ниже для I - IV классов, -35 градусов и ниже для V - IX классов , ниже -40 для X - XI классов) родители школьников вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив о своем решении классному руководителю.

В таком случае уроки, пропущенные из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.