19 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации

12.05.2022

19 мая   2022 года исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации. Эта дата является значимой для наших родителей, дедушек, бабушек. Для них «пионерия» - это яркое, счастливое  детство, полное надежд и планов. Это торжественные линейки, походы интересные встречи.   В рамках акции посвященной   Дню пионерии  ученики 5 «м» класса совместно с родителями оформили стенд «Пионерское детство» в фойе школы.  Мы приглашаем всех ознакомится с историей пионерского движения великой Советской страны.