Внимание! С  пятницы, 10 апреля,  начинается защита индивидуальных проектов учащимися 9 классов в режиме видеоконференцсвязи.

08.04.2020

С  пятницы,  10 апреля,  начинается защита индивидуальных проектов учащимися 9 классов в режиме видеоконференцсвязи. Защита будет проводиться  ежедневно с понедельника по пятницу в 11.00 (первая группа)  и 18.00 (вторая группа).

Учащиеся могут выбрать время и дату защиты проекта и подать заявку через классного руководителя. График защиты составляется с учетом технической возможности и готовности учащихся к защите по согласованию с классными руководителями и руководителями проектов.

Если у учащегося, изъявившего желание защитить индивидуальный проект,  нет дома технической возможности участия в видеоконференции, то ему может быть представлено рабочее место и консультационная помощь в школе с соблюдений всех необходимых  санитарных требований.