ОБУЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ С 06.04.2020-12.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 6  по 12 апреля 2020 переходим на удаленное обучение до особого распоряжения.

Далее предлагаем Вам рекомендации по организации обучения.

1. Памятка родителям и обучающимся

1) Зайти на сайт Дневник.ru под своим логином и паролем. Если у Вас возникли проблемы с входом, вы можете обратиться за помощью к школьным администраторам: Ядрешникова Екатерина Юрьевна (89041474210) – 1-4 классы; Тарбеева Ирина Анатольевна (89021706006) – 5-11 классы.

2) Получить материалы урока в соответствии с расписанием и рекомендации педагогов для освоения темы.

3) Вы можете задать педагогу вопрос индивидуально через личное сообщение в  Дневнике.ru.

4) Выполненные задания  направляются для проверки педагогам (в соответствии с рекомендациями учителя).

5) Если у вас нет возможности выйти в Дневник.ru, вы должны обратиться к классному руководителю, который обеспечит получение материалов уроков другими доступными способами.

Следите за информацией на Дневник.ru и на сайте школы   http://school47.irk.ru. Вся актуальная информация будет размещаться по мере ее поступления.

2. В соответствии с требованиями СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы»:

3. Правила, которых стоит придерживаться во время работы за компьютером:

Гимнастика:

Гимнастика с карандашом:

Физкультминутка:

Перечень электронно – образовательных ресурсов: