Педагоги дополнительного образования

Программа «Эстрадный вокал»

Акудович Елена Александровна, педагог дополнительного образования.

• ИГУ, специальность «Специалист по туризму», 2014 год;
  • ГБПОУ ИО ИРКПО, специальность «Артист. Преподаватель. Руководитель эстрадного коллектива», 2020 год.

Участие в конкурсах:

• Лауреат Международных, Всероссийских, Региональных, Областных, Городских конкурсов.

Программа «Театр в школе»

Захарян Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования, руководитель структурного подразделения дополнительное образование.

Образование:

• Иркутский государственный педагогический университет, специальность «Учитель истории», 2005 год.

Курсы повышения квалификации:

• Иркутский государственный институт повышения квалификации, программа «Специалист по работе с одарёнными детьми», 2015 год.

Программа «Фантазия»

Шикина Юлия Олеговна, руководитель ансамбля «Фантазия», педагог дополнительного образования.

Образование:

• Восточно-Сибирская академия культуры и искусств, по специальности «Народное художественное творчество», квалификация «Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель», 2004 год.
  • Российская академия правосудия, юрист, 2010 год.

Курсы повышения квалификации:

• Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной колледж культуры, курс по дополнительной профессиональной программе «Школа хореографа», 72 часа, 2018 год.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр поддержки и развития творчества», курс по дополнительной профессиональной программе «Школа хореографа», 36 часов, 2019 год.